Замена глухого остекления на открывающееся в ЖК “Сердце Столицы”

В жилом комплексе "Сердце Столицы" застройщиком было установлено панорамное остекление, это отличное решение, которое предоставлеят прекрасный вид из окна на город и наполняет помещение солнечным светом . Но к сожалению, без возможности открывания окна для проветривания. А ведь кроме солнечного света, помещение хочется наполнить и свежим воздухом. По этой причине к нам обратился один из заказчиков, с просьбой заменить глухое холодное остекление без изменения фасада на утепленное.

Мы учли все пожелания клиента, обсудили нюансы работы, сроки и стоимость. После подписания договора приступили к выполнению работы.

Демонтировали глухие стеклопакеты и на их место установили новые открывающиеся стеклопакеты в цвет общего фасада дома. После монтажа остекления была выполнена герметизация швов бутиловой лентой.

Все высотные монтажные работы были выполнены за один день, заказчик остался очень доволен проделанной работой. А самое главное доступу свежего воздуха в помещение теперь ничего не мешает.

Замена холодного остекления без изменения фасада в Москве

Наша компания предоставляет услуги по замене остекления и выстоным монтажным работам в Москве и Московсой области, как корпоративным клиентам, так и частным лицам. Наш опыт и профессионализм позволяют предоставлять клиентам низкице цены и самые короткие сроки выполения работ. Если вам так же необходимо заменить глухое остекление на открывающееся или получить предварительную консультацию - обращайтесь к нашим специалистам, мы постараемся решить ваш вопрос.

Завоните нам по телефону: +7(495)765-49-26.

Leave a Reply

*